BTCON-2014

Вопросы, пожелания, предложения по организации встреч в реале для игр и не только.

Модератор: FES

Re: BTCON-2014

Сообщение KULEK » 22 ноя 2014, 17:48

очень :cry: жаль, не что приехал.
Я просто люблю чаёк!!!
KULEK
Начитанный

Благодарил (а): 276 раз.
Награды: 1
Покраска по форме IS - к (1)

Сообщение Mrak » 22 ноя 2014, 18:56

У ребенка температура, сразу четыре четверки режутся, сожалею что не смогу быть.
---
Never trust a dog with orange eyebrows.
Большие человекоподобные роботы! Бессмысленны и беспощадны!
Mrak
Продвинутый читатель

Благодарил (а): 256 раз.

Сообщение SepulhazarD » 22 ноя 2014, 19:05

Кто не приехал - жалкие буратины )
-=C.C.C.=-
"The proper business of the warrior is death. His only concern must be to destroy the enemy, or else to die fighting."
-Dictum Honorium Volume II,
On Proper Behavior of the Warrior
SepulhazarD
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение KULEK » 22 ноя 2014, 20:29

SepulhazarD писал(а):Кто не приехал - жалкие буратины )

В корне неверно :D Мы вот работаем как папа Карло :lol:
Я просто люблю чаёк!!!
KULEK
Начитанный

Благодарил (а): 276 раз.
Награды: 1
Покраска по форме IS - к (1)

Сообщение Пух » 22 ноя 2014, 23:01

Зря зря зря :beer:
Clan Jade Falcon. Mechwarrior, 7th Talon Cluster, Delta Galaxy
Пух
Новичок

Благодарил (а): 34 раз.

Сообщение connor1942 » 23 ноя 2014, 00:57

Да, все было охрененно. Я уже дома кстати.
connor1942
Начитанный

Благодарил (а): 30 раз.
Награды: 2
За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Siberian-troll » 23 ноя 2014, 08:11

Кстати, кто вместе с компом сегодня забрал мой золотисный аккум hiper 20000? Верните, а? А то читать в самолете будет нечего... :oops:

UPD: Он нашелся. :oops:
- She could still recall even the minutest details of the encounter. The Sternsnacht and stimpik strapped to his thighs, his torn cooling vest and especially his Hello Kitty MechWarrior briefs
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru

Благодарил (а): 379 раз.
Награды: 10
За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение DeJaVu » 23 ноя 2014, 14:05

Спасибо Жене за организацию, и всем за игру и настроение
Даешь перевыполнить план по выпуску вехикулярных огнеметов в отчетном 3145 году!
DeJaVu
Администрация btbooks.ru

Благодарил (а): 155 раз.

Сообщение KAMA3 » 23 ноя 2014, 20:12

Было круто!
Russian Clan Ghost Bear
Bloodline: Kabrinski; Rank: Mechwarrior
Division: 1-St Bear Guards (The Rage)
KAMA3
Новичок

Сообщение xenofob » 23 ноя 2014, 20:58

Офигенно!!
Женя, огромное спасибо за все-все-все!!
отдельное спасибо тем, с кем успел перекинуться кубами))
xenofob
Продвинутый читатель

Благодарил (а): 20 раз.
Награды: 3
Покраска по форме IS - к (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Пух » 23 ноя 2014, 21:07

Вот и я уже жду посадки и домой. Всем спасибо! Было круто! :beer:
Clan Jade Falcon. Mechwarrior, 7th Talon Cluster, Delta Galaxy
Пух
Новичок

Благодарил (а): 34 раз.

Сообщение Den [WM] » 23 ноя 2014, 21:44

Было круто! :beer:
Я тож до дома добрался.
Den [WM]
Продвинутый читатель

Благодарил (а): 580 раз.
Награды: 2
Отличный переводчик/писатель (1) Покраска по форме Cl - т (1)

Сообщение Siberian-troll » 24 ноя 2014, 08:00

Мая вирнулсо, сполоснулсо и отрубилсо.
Вернусь в себя через часов 12....

Огромное спасибо Жене и всем-всем-всем.

Кстати, в алегрис я все же попал - за 10 минут до его закрытия. Так что теперь мехам есть что топтать.
- She could still recall even the minutest details of the encounter. The Sternsnacht and stimpik strapped to his thighs, his torn cooling vest and especially his Hello Kitty MechWarrior briefs
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru

За заслуги перед порталом, 1ст (1) Отличный переводчик/писатель (1) Серебряный призер ФанФик-2011 (1) Великое червие - 2010 (1) Операция "Крыса" (1)
Покраска по форме IS - б (1) Мастер покраски (1) Конструктор мехостроения (1) За участие в БТконе (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение DeJaVu » 24 ноя 2014, 18:07

У соколов, можно немного фоток посмотреть
Даешь перевыполнить план по выпуску вехикулярных огнеметов в отчетном 3145 году!
DeJaVu
Администрация btbooks.ru

Сообщение KAMA3 » 24 ноя 2014, 18:48

Шинигами:
Изображение

Фес:
Изображение

КАМА3 (слева) + Asumaru (справа)
Изображение

КАМА3 и еще кто-кто =)
Изображение

Virus (с факом), Volkodav и Asumaru
Изображение
Изображение

StarCraft
Изображение
Russian Clan Ghost Bear
Bloodline: Kabrinski; Rank: Mechwarrior
Division: 1-St Bear Guards (The Rage)
KAMA3
Новичок

Сообщение Violent Pacification » 24 ноя 2014, 19:02

Изображение

Изображение

Изображение
Violent Pacification
Новичок

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение ToTguard » 24 ноя 2014, 21:30

Большущее спасибище Фесу, зато что вытащил нас на сие знаковое мероприятие! :thumbup:

Но еще отдельно хочу поблагодарить Марину! Благодаря ее титаническим усилиям все были сыты, а в помещениях число и ухожено! :bowl:

Всем участникам спасибо за теплую компанию и интересную игру! :beer:

P.S.: Ягуары настолько суровы, что в финале они бились друг-с-другом :dance:
ToTguard
Продвинутый читатель

Благодарил (а): 373 раз.
Награды: 4
BO-3113 серебро (1) Уроборос-2014 бронза (1) Бешеные кубики 2016-1 (1) За участие в БТконе12 (1)

Сообщение Siberian-troll » 25 ноя 2014, 11:23

Мои сумбурные воспоминания о коне:

День первый:

Прилетел я заранее, с расчетом на 5 часов свободного времени - как раз чтобы заглянуть в пару магазинов (я так думал - ха-ха)
Самолет опоздал, багаж выдавали больше часа, + аэроэкспресс, + метро.
В итоге на место встречи я прибыл в спешке и за пол-часа. Где меня обнаружил Андрей он же Дежавю. И это вроде бы был первый раз вообще, когда мы встретились вживую. (после 15 вроде бы лет знакомства в онлайне?) :facepalm:

А дальше мы честно ждали остальных больше часа, выискивая в толпе знакомые физиономии. (Который каждый раз оказывались незнакомыми)
Попутно нас нашел Дима Дракон, которому я был должен кулек минек. (Как оказалось, это была не последняя наша встреча)
Часов в 8 мы двинулись к автобусу, и радостно загрузились в него небольшим коллективом человек в 7? (вроде бы)
Не без плутаний в ночи мы наконец добрались к гостеприимно горящему огнями дому, где нас уже ждали столы, Женя и много много бутербродов (ням-ням)

Дальше я расставлял диораму, и клеил эстакады для продающихся минек.

Изображение

В дальнем углу шикарного стола, предоставленного Женей (изумительная штука, на создание которой ушла однозначно куча сил - вырезать столько шестиугольников я бы одурел, а еще там были черепа и холмики) красные мехи численностью до двух батальонов. В атаке.

В ближнем углу - Снежные вороны Жени - 4 звезды, плюс другие кланерские мехи, "чисто позырить". Перед черными лайтами уже лежит первый труп - в виде накрывшегося капюшоном Аддера.

Кроме минек с собой было немножко грузовиков, немножко домиков, заборчиков и террейна. Если бы не клятый досмотр в аэропорту (по очереди отобравший у меня лампочку, баллон с лаком и заныканый баллон с серой краской) террейн был бы весь серый, а не местами.
Моя не успел его задуть весь.

Изображение

Офигительные дымы, взрывы и прочие спец эффекты от Litko предоставлены опять же Женей (ака ФЕС) Огромный ему поклон.

Наделав снимков, я закинул их на фэйсбук, чтоб буржуи обзавидовались (в комментариях отметился Рэй Аррастия)

Примерно в это время началась игра - эпический турнамент за право вторгаться в эту грязную внутреннюю сферу.

Немного о доме, где все проводилось, он был шикарный - большой зал с камином, где проходили основные события, кухня, где царили очень добрые представительницы прекрасного пола, кормившие нас, бездельников, подвал с сауной (опробовал) и бассейном.

На третьем этаже был бильярд (где я понял, что если в молодости я плохо играл, то сейчас вообще разучился)

Из-за легких проблем, вызванных сменой часовых поясов, часов в 11 вечера (три ночи для меня) я немного откланялся и отрубился в кровати. Говорили, что вечером я многое пропустил.

День второй:
Я проснулся ни свет ни заря (в 11 утра по моему времени, в 7 по местному), прогулялся в сауну (сначала было холодновато, но потом она нагрелась и жаль, что я веник не прихватил) потом душ, и под стопочку вискаря мы очень неплохо пообщались.

По мере того как народ собирался, я обменял немножко минек на немножко денежек, и начал импровизированный урок покраса для тех, кому это было интересно (особенно интересно было подрастающему поколению) Покрасил Равена МВО в Хирицу. Собрал и покрасил Атласа МВО для Вано - в традиционные цвета Дэвионовской гвардии. На что ушла минимум половина дня. Покрасить, пролить высветлить, исправить, для трех разных цветов. Вот еще бы лак с собой был и привычное освещение. Ну да ладно. Вечером, уже после шашлыков, божественно приготовленных Андреем. (Он привез их из Ростова, терроризируя аэропорт капающей из сумок кровью... и, кстати. содержимое термоса было очень и очень ничего по холодку и под мясо) я начал выполнять несколько нетрадиционный заказ - перекрашивать Форд Фьюжн в другой оттенок. (машинку в 43 масштабе, не оригинал - это заняло бы больше времени, да и холодно на улице было)

В сторонке за большим столом увлеченно играли в МВО и Старкрафт. Несколько раз присаживался посмотреть. Но затем бил себя по рукам - мне играть вредно, от этого сроки заказов срываются... :D

Андрей в это время принес в подвал очередную порцию шашлыков и пару бутылочек с прозрачным напитком - пропустил под шашлык стопки три четыре.

Чуть позже, освободившись от покраса, я собрался было сыграть наконец в настол, но увы - не получилось. пух уже ушел, и день два для меня закончился как и прежний часа в 3-4 по моему времени. Бай-бай.

День третий

Сауна, душ, народ начинает собираться, мясо. Поболтали о военной истории и не только, за завтраком на кухне. Затем прошло подведение итогов и сборы. Упаковал Жене три трэя мехов, собрал свои. Сумки разгрузились изрядно, раза в два минимум.

Затем, очень добрые люди подбросили меня до Внуково, где я оставил сумки. Кажется, я переборщил, назначая их цену в двадцать штук...

После этого меня подбросили в город, чтобы я успел попасть в Алегрис. Познакомился с главной достопримечательностью города, скрытого в кольцах пробкой на МКАДе - вариант лайт, минут на 30. :)

Попал в магазин за пять минут до закрытия, и утащил оттуда весь tuft. Что забавно, обежал квартал три раза, прежде чем добрая девушка со смартфоном не довела меня прямо до двери. Огромнейшее ей спасибо, пусть и заочно.

Изображение

На выходе меня нашел Дима Дракон, которому я оказался должен немного запчастей из порвавшегося пакетика. Обмен пакетиками на входе в метро, наверное, походил на встречу наркокурьеров. Два человека подозрительного вида что-то вытряхают из пакетиков и обмениваются этим. Но, не задержали.

После этого всего, с чувством выполненного долга я направился на аэроэкспресс - еще минут 30 почитал книжку на Киевском вокзале, потом почитал в экспрессе, потом в аэропорту, прогулялся по дьютикам, и купил ребенку коника с рыцарем.

На выбор было два варианта - для девочек прынц на белой кобыле, и для мальчиков рыцарь на гнедом коне. Взял второго.

В упаковке был сюрприз, но я узнал об этом уже дома. - Вкладыш буклет со всем, что производитель налепил - теперь придется возвращаться и скупать это все. :D

Садился самолет рано утром и под сильный боковой ветер. Болтало и встряхивало прямо над ВПП. Аплодисменты пилоты заслужили точно.

Их прочих приколов - напугал таксиста на обратном пути, не успел он меня завезти в ебеня, как пришла грозная СМСка от жены, "ну и где ты там катаешься кругами"? Я ее озвучил, оставив четкое впечатление, что за мною следят по GPS...

В общем, в 7 утра я был уже дома, а в 10 на работе, где мне обрадовались как выпивке и завалили работой.
Siberian-troll
Администрация btbooks.ru

Сообщение DeJaVu » 25 ноя 2014, 12:01

терроризируя аэропорт капающей из сумок кровью

Да, уж, несущаяся за мной уборщица с тряпкой от терминала Д Шереметьево до входа на аэроэкспресс, это жесть. На мои упорные заверения, что дрюкать нужно их грузчиков, хотели моей крови :)
DeJaVu
Администрация btbooks.ru

Сообщение Violent Pacification » 25 ноя 2014, 13:31

SepulhazarD писал(а):Кто не приехал - жалкие буратины )

Ну, если посмотреть с другой стороны, то Буратино был очень деятельным.
Violent Pacification
Новичок

Благодарил (а): 3 раз.

Пред.След.

Вернуться в Место встречи